Пластиковый комод Алеана Совы из 4-х секций, каждая из которых имеет выдвижной ящик. Предназначен для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских и швейных принадлежностей. На фасады ящиков и верхнюю крышку комода нанесен красочный рисунок. Максимальная нагрузка на 1 ящик 5 кг, а на весь комод 25 кг. Прочный и надежный, устойчив к воздействию влаги, легко моется, что позволяет использовать комод в кухне, в детской, в ванной комнате, балконе, гараже, хозяйственных помещениях. Комод легко собирается и разбирается, подробная инструкция поможет вам собрать в течении 10 мин не прилагая особых усилий.
| Длинна: | 39.5 см |
| Ширина: | 46.5 см |
| Высота: | 95.5 см |
| Принт: | Совы |
| Вес: | 4.9 кг |
А вот и видео по сборке + обзор Комода:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴



