Комод пластиковый 4 ящика с рисунком Морские звёзды (Elif Plastik) 45*37.5*90 см
1 125 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1756-МЗ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковый детский комод для хранения детских игрушек, одежды, постельной принадлежности и других нужных вещей, изготовлен из прочного пластика. Комод имеет четыре выдвижных вместительных ящика, которые легко открываются и закрываются.
Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в доме и добавит изюминку в ваш интерьер. Также вместительные ящики, помогут держать вещи в порядке: в прихожей, в спальне, в ванной комнате, в гостиной или там где вам удобно.
Видео как собрать комод от Elif Plastic.
| Длина (боковая часть) | 45 см |
| Ширина (фасад, передняя и задняя часть) | 37,5 см |
| Высота | 90 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Глубина | 30 мм |
| Оснащение колесиков системой фиксации | False |
| Наличие декоративной подсветки | False |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴



