Запаска на полотёр микрофибра, плоская 40*10 см (Хозленд)
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1673
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запаска на полотёр. Если нужна какая-то определенная уточняйте. Подходит для мытья различных полов - ламинат, плитка, дерево и пр., также можно использовать для стен и потолка. Длинна 41 см Ширина 13 см Материал микрофибра
| Ширина | 10 см |
| Длина | 40 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Насадка для швабры |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Умняшка |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | без ручки |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴









