


Дуршлаг пластиковый на мойку "ЧП КВВ"
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1997
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый коврик-дуршлаг для раковины станет настоящей находкой для хозяюшек, ведь с ним будет так удобно работать на кухне! Многофункциональный и удобный в использовании. Вы можете положить коврик на дно раковины и чистить картошку, морковку и другие овощи или фрукты, не переживая, что раковина засорится.
| Вес: | 180 г |
| Длинна: | 17 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 14 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Тип | Дуршлаг |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴



