



Сушка для столовых приборов "ЧП КВВ"
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1998
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная сушка для столовых приборов изготовлена из качественной пищевой пластмассы, имеет гладкие блестящие стенки и насыщенные цвета. Имеет деления для того, чтобы ставить раздельно столовые приборы. Благодаря тому, что сушка не является монолитной и имеет отверстия, воздух свободно циркулирует внутри изделия, это не дает возможности остаткам воды застаиваться внутри сушки.
| Вес | 0,180 кг |
| Длина | 17 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 18 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 180 г |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



