Швабра МОП S 155 г с ручкой (Горизонт)
106,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2000+1471
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швабра с отжимом mop для мытья пола и других поверхностей с прямой ручкой.Модель является универсальной, подходит для любых типов напольных покрытий.
Если вы не любите мыть полы, если вам приходится прикладывать усилия и оттирать грязь несколько раз, если вы отжимаете швабру руками и возитесь в холодной воде, значит, у вас просто нет швабры Easy Mop
| Общий вес: | 305 г |
| Вес МОПа: | 155 г |
| Общая длина: | 132 см |
| Длина насадки: | 23 см |
| Длина ворса: | 18 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Веревочная швабра |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ведром | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 106,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.








