



Ведро строительное пластиковое 16 литров чёрное Ø 33 см h=23 см (ХАРПЛАСТМАСС)
59,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1994
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро из чёрного пластика с твёрдой стенкой снабжено металлической ручкой, также есть мерная шкала.
| Ёмкость | 16 литров |
| Вес | 600 г |
| Диаметр верхней части | 33 см |
| Диаметр нижней части | 27 см |
| Высота | 23 см |
| Мерная шкала | есть |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АВС Строй |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 16 л |
| Габариты | |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ведро без крышки |
Информация для заказа
- Цена: 59,60 ₴



