



Горшок для цветов пластиковый Ø 300 мм с подставкой 12 литров коричневый (Юнипласт)
169,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 833-К
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой пластмассовый горшок для комнатных растений, номинальным объемом 12 литров с подставкой, подойдет для больших комнатных растений с высотой кроны свыше 1 метра. Поскольку горшок изготовлен из качественного полимера, он не имеет запаха плохой пластмассы. Стенки горшка гладкие, хорошо моются, что дает возможность содержать емкость в должной чистоте. Поскольку на дне горшка нет дренажных отверстий, их можно проделать самостоятельно – имеются заготовки под них. Такой вид горшков является удобным, легким, мобильным при переноске, не боится перепада температур и внешних условий, требует малого количества поливов, прост в уходе.
| Ёмкость | 12 литров |
| Вес | 600 г |
| Высота с подставкой | 25 см |
| Диаметр внешней части | 33 см |
| Диаметр дна | 21 см |
| Диаметр подставки | 27 см |
| Диаметр дна подставки | 22 см |
| Высота подставки | 5 см |
| Цвета | коричневый |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Объем | 12 л |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 169,50 ₴



