



Горшок для цветов пластиковый Ø 250 мм с подставкой 5,5 литров коричневый (Юнипласт)
85,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 832-К
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластмассовый горшок для комнатных растений, объемом 5,5 литра с подставкой, подойдет для больших комнатных растений с высотой кроны свыше 1 метра. Изготовлен горшок из качественного полимера, не имеет запаха плохой пластмассы. Стенки горшочка не имеют никаких рисунков, гладкие, хорошо моются, что дает возможность содержать емкость в должной чистоте. Поскольку на дне горшка нет дренажных отверстий, их можно проделать самостоятельно – имеются заготовки под них. Такой вид горшков является легким, удобным при переноске, не боится перепада температур, требует малого количества поливов, прост в уходе.
| Ёмкость | 5,5 литров |
| Вес | 310 г |
| Высота с подставкой | 20,5 см |
| Диаметр внешней части | 26 см |
| Диаметр дна | 16,5 см |
| Диаметр подставки | 21 см |
| Диаметр дна подставки | 17,5 см |
| Высота подставки | 4 см |
| Цвета | коричневый |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
| Объем | 5.5 л |
| Высота | 20.5 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 85,90 ₴



