


Горшок для цветов пластиковый Ø 200 мм с подставкой 3,5 литра коричневый (Юнипласт)
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 831-К
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый горшок для комнатных растений, объемом 3,5 литра с подставкой, подойдет для комнатных растений с высотой кроны до 1 метра. Стенки горшочка гладкие, без рисунка, хорошо моются, что дает возможность содержать емкость в должной чистоте. Выполнена емкость из качественной пластмассы, не имеет неприятного запаха. На дне горшка нет дренажных отверстий, однако их можно проделать самостоятельно – имеются заготовки под них. Такой вид горшков имеет преимущества в цене (по сравнению с керамикой), легкий, удобный при переноске, не боится перепада температур, требует малого количества поливов, прост в уходе.
| Ёмкость | 3,5 литра |
| Вес | 220 г |
| Высота с подставкой | 17 см |
| Диаметр внешней части | 22 см |
| Диаметр дна | 14 см |
| Диаметр подставки | 18 см |
| Диаметр дна подставки | 15 см |
| Высота подставки | 3,5 см |
| Цвета | коричневый |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
| Объем | 3.5 л |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для комнатных растений |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



