Горшок для цветов пластиковый Ø 165 мм с подставкой 2 литра коричневый (Юнипласт)
35,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 830-К
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый горшок для высадки комнатных растений, объемом 2 литра с подставкой, отлично подойдет для комнатных растений с высотой кроны от 30 см до 1 метра. Изготовлена емкость из качественной пластмассы, не имеет неприятного запаха. Стенки горшочка гладкие, без рисунка, хорошо моются, что дает возможность содержать емкость в должной чистоте и упрощает уход за ним. На дне горшка нет дренажных отверстий, однако есть заготовки под них и их можно проделать самостоятельно. Пластмассовые горшки легкие и мобильные в использовании, дают возможность равномерно развиваться корневой системе цветка, требует малого количества полива, устойчивы к перепаду температур.
| Ёмкость | 2 литра |
| Вес | 120 г |
| Высота с подставкой | 14 см |
| Диаметр внешней части | 18 см |
| Диаметр дна | 11 см |
| Диаметр подставки | 14,5 см |
| Диаметр дна подставки | 12 см |
| Высота подставки: 3 см | 3 см |
| Цвета | коричневый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 165 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Объем | 2 л |
Информация для заказа
- Цена: 35,30 ₴









