



Салатник с доской для нарезки 27*27*13 см (ЧП КВВ)
131 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1919
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая мисочка-салатница с доской для нарезания и отверстием на крышке. Удобна в использовании. Легко моется.
| Длина/Ширина верха: | 27 см |
| Вес: | 400 г |
| Длина/ширина низа: | 10 см |
| Высота: | 13 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Тип посуды | Миска |
| Использование в духовке | False |
| Ширина миски | 27 см |
| Материал миски | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Высота миски | 13 см |
| Длина миски | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴



