

Доска разделочная с лотком (ЧП КВВ)
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1915
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная доска для разделывания с ручкой и лоточком для нарезанных продуктов. Сделана из пищевой пластмассы. Можно мыть в посудомоечной машине. На верхней части дощечки имеется ребристая поверхность для более удобного нарезания.
Характеристики разделочной доски
| Вес: | 250 г |
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



