


Доска разделочная малая 14,5х21,5 см (ЧП КВВ)
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1914
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска для разделывания рыбы и мяса. Имеет небольшие размеры. Сделана из пищевого пластика.
Характеристики разделочной доски
| Вес: | 450 г |
| Длина: | 21,5 см |
| Ширина: | 14,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴



