Решеточка для раковины от компании "Горизонт". Решетка для раковины защищает водосток от загрязнений и не дает остаткам еды или другому мусор засорять трубы.
| Вес: | 50 г |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 30 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Сеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12,50 ₴






