Корыто-таз прямоугольное, изготовлено из качественного полиэтилена, номинальным объемом 55 литров. Имеет прочные, эластичные стенки, которые выдерживают максимальную нагрузку и механические удары возникающие при эксплуатации, они не деформируются в процессе использования и всегда сохраняют свою форму. Корыто хорошо моется как водой, так моющими средствами.
Крепкие, широкие бортики позволяют поднимать (переносить) груженную емкость. Найдет свое применение как на приусадебном участке, так и саду, огороде, при уходе за домашними животными. В нем можно хранить воду, стирать, собирать овощи, фрукты, сухие сыпучие вещества, замешивать смеси, готовить корм животным, использовать как емкость для слива отработанной жидкости и т.д.
Корыто называется черным потому, что приходит всегда в темных оттенках,они могут немного различаться, но всегда приходят темными.
Характеристика корыта на 55 литров:
| Длина верхней части: | 82 см |
| Ширина верхней части: | 45 см |
| Длина нижней части: | 70 см |
| Ширина нижней части: | 33 см |
| Высота: | 22 см |
| Глубина: | 21 см |
| Вес: | 1030 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 55 л |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 340 ₴







