Пластиковое сиденье на туалет от компании "Горизонт". Подходит под стандартные размеры туалета, крепиться при помощи болтов (они идут в комплекте с сиденьем). Мы специально разделили бежевое и белое сиденье в две разные позиции, чтобы вам было удобнее выбирать.
Сиденье на унитаз можно использовать вместе с ведрами-туалетами, которые есть в нашем магазине.
Характеристика сиденья на унитаз
| Длина: | 42 см |
| Ширина: | 37,5 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 500 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие микролифта | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 500 г |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴






