

Колодка на швабру деревянная (длина 40 см)
31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1796
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная олодка на швабру, крепиться к ручке на резьбе. Изготовлена из легкой породы дерева. Саму ручку на швабру вы, также, сможете найти в нашем магазине в категории "Черенки (держаки)".
| Длина | 40 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 4 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Насадка для швабры |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Высота насадки | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴



