


Таз пластиковый 18 литров черный (ХАРПЛАСТМАСС)
83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1822
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый тазик на 18 литра от харьковского производителя "ХАРПЛАСТМАСС". Это один из самых простых вариантов тазов в нашем интернет-магазине, его можно использовать для любых хозяйственных целей, можно применять даже для строительства - таз всё выдержит. Тазик довольно упругий, имеет небольшой бортик за который удобно браться руками.
Таз сделан из "вторички" (пластмассы низкого качества) по специальной технологии пресс-формы, поэтому на дне вы можете видеть надпись "Для пищевых продуктов", которая не соответствует реальности, этот тазик нельзя применять для холодной и горячей еды или воды. Однако, таз подойдет для стирки, уборки помещения или просто как ёмкость для чего-либо.
Технические характеристики таза на 18 литра от производителя "ХАРПЛАСТМАСС"
| Диаметр верхней части: | 45 см |
| Диаметр нижней части: | 35 см |
| Высота: | 16 см |
| Вес: | 650 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 18 л |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



