

Запаска на швабру мягкая 28 см (Хозленд)
71,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1535
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запаска на Швабру мягкая. Запасная насадка на швабру, сделана из поливинилацетата. Легко сжимается и разжимается, легко впитывает и выпускает влагу. Хранить лучше в сухих, закрытых помещениях. Страна производства: Китай.
Швабру с отжимом (Бабочка) вы сможете найти по этой ссылке.
Характеристики и размеры губки для швабры:
| Длина: | 28 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 200 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Насадка для швабры |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 7 см |
| Длина насадки | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | без ручки |
Информация для заказа
- Цена: 71,50 ₴



