


Комод пластиковый 4 ящика с рисунком Мозаика (Elif Plastik) 45*37.5*90 см
1 125 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1756-М
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый детский комод для хранения детских игрушек, одежды, постельной принадлежности и других нужных вещей, изготовлен из прочного пластика. Комод имеет четыре выдвижных вместительных ящика, которые легко открываются и закрываются.
Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в доме и добавит изюминку в ваш интерьер. Также вместительные ящики, помогут держать вещи в порядке: в прихожей, в спальне, в ванной комнате, в гостиной или там где вам удобно.
Видео как собрать комод от Elif Plastic.
| Длина (боковая часть) | 45 см |
| Ширина (фасад, передняя и задняя часть) | 37,5 см |
| Высота | 90 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 45.5 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Высота комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 107 |
| Ширина | 52 |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Глубина | 30 мм |
| Полки | пластик |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴



