



Ведро пластиковое 10 литров с крышкой черное Ø 30 см h=28 см (ХАРПЛАСТМАСС)
72,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1249+1800
Хозяйственное ведро из «вторички» объёмом 10 литров. Ведро плотное, удара устойчивое. Идеально подходит для хозяйственных работ. Изделие имеет прочную перекидную ручку, хотя её длина, по нашему мнению, маловата. На дне ведра есть клеймо «Для холодных питьевых продуктов». Клеймо, то есть, но оно не соответствует действительности, такое ведро нельзя применять для пищевых продуктов или питьевой воды. Качество пластика недостаточно велико и есть опасность отравиться. Продукт выполнен на качественной ещё ХАРПЛАСТМАССовской пресс-форме. Но сырье тут используется более дешевое для снижения стоимости продукта. Пластиковое ведро легко моется и не требует особых условий при эксплуатации.В общем качественное хозяйственное ведро, которое не жалко.
Это ведро идет в комплекте с черной плотной крышки из аналогичного пластика.
Характеристики и размеры хозяйственного ведра с крышкой:
| Ёмкость: | 10 л |
| Вес: | 630 г |
| Диаметр верхней части: | 30 см |
| Диаметр нижней части: | 21,5 см |
| Высота: | 28 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Объем | 10 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 28 см |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: 72,10 ₴



