


Этажерка пластиковая для обуви на 5 ярусов коричневая (Elif Plastik) 49*31.5*90.5 см
460 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1797
Этажерка для обуви Elif Plastik турецкого производства. Практичные и многоярусные этажерки под обувь – хорошее решение для большой семьи. Они помогут навести порядок в доме, организовать пары по фасону, цвету, размеру и другим параметрам. Каждая полка рассчитана на 2 пары, имеет небольшое углубление для предотвращения внезапного падения содержимого.
Пластиковая этажерка для обуви включает 5 удобных ярусов для раздельного размещения пар. Открытый тип изделия позволит не накапливать запахи в квартире, проветривать и высушивать обувь сразу на полках.
Этажерка для обуви изготовлена из качественного, матового пластика, вмещает до 10 пар и незаменима в быту. Габариты изделия очень компактные, а легкий вес позволит переносить мебель в любое место. Конструкция устойчива к падениям и повреждениям. Изделие не требует особого ухода, его можно быстро помыть и просушить.
Если дорогие полки для обуви вам не по карману, то пластиковый аналог будет удачным решением ваших проблем с организацией пространства в доме.
| Вес | 2 кг |
| Высота | 90,5 см |
| Длина полки | 31,5 см |
| Ширина полки | 49 см |
А вот и видео по сборке + обзор Этажерки:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 905 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 460 ₴



