Яркая губка для мытья автомобилей, мотоциклов, мопедов и других транспортных средств. Имеет стандартные для таких изделий размеры размеры: 255*170*50 мм. Сжимается и разжимается легко, хорошо впитывает влагу и сохраняет форму. Своё название получила из-за внешнего сходства с цифрой 8.
Автомобильная губка имеет индивидуальную упаковку и выпускается в в трех цветах: зеленый, оранжевый и желтый. Товар идет по 1 штучке на упаковку, которую мы на складе не вскрываем. Мы не подбираем губки по цветам, однако, если вам нужен именно какой-то определенный, то уточните это в комментариях к заказу.
Также в нашем интернет-магазине вы сможете найти абсолютно такую же губку, но чуть больше высотой (толщиной), вся разница между ними есть на фото:


Характеристики губки для мытья автомобилей:
| Длина: | 25,5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Толщина: | 5 см |
| Вес: | 3-5 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виват |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Форма восьмерки |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴






