


Губка хозяйственная Макси 5+2 7 шт\уп (Vivat)
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1778
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственные кухонные губки из поролона для мытья посуды не такие брендированные как "Фрекен БОК", но ничем не уступающие по качеству, а по стоимости на порядок дешевле. Отличный и недорогой вариант. Идет в упаковке 5 + 2 штуки, то есть 7 губок для мытья посуды в одной пачке. Губки универсальные.
Не заказывайте меньшее кол-во, чем есть в пачке, мы не будем разрывать упаковку ради 1-2 штучек. Также, мы не подбираем губки по цветам - они все приходят ассорти.
Характеристики губки Vivat
| Длина: | 9,5 см |
| Ширина: | 5,8 см |
| Высота: | 3,2 см |
| Вес: | 50 г |
| Количество в упаковке: | 7 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 32 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Производитель | Фрекен Бок |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴



