


Губка для автомобилей Автогантеля (Vivat) 220*115*60 мм
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1777
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая губка для мытья автомобилей, мотоциклов, мопедов и других транспортных средств. Имеет стандартные для таких изделий размеры размеры: 220*115*60 мм. Сжимается и разжимается легко, хорошо впитывает влагу и сохраняет форму. Своё необычное название "Автогантеля" получила за внешнее сходство с гантелей, но не стоит беспокоиться, весит она гораздо меньше.


Автомобильная губка имеет индивидуальную упаковку и выпускается в в трех цветах: зеленый, оранжевый и розовый. Товар идет по 1 штучке на упаковку, которую мы на складе не вскрываем. Мы не подбираем губки по цветам, однако, если вам нужен именно какой-то определенный, то уточните это в комментариях к заказу.
Характеристики губки для мытья автомобилей:
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Толщина: | 6 см |
| Вес: | 5-10 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Форма гантели |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴



