


Таз пластиковый 12,5 литров черный Ø 40 см h=15 см (ХАРПЛАСТМАСС)
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1749
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый тазик на 12,5 литров от харьковского производителя "ХАРПЛАСТМАСС". Это один из самых простых вариантов тазов в нашем интернет-магазине, его можно использовать для любых хозяйственных целей, можно применять даже для строительства - таз всё выдержит. Тазик довольно неупругий, имеет небольшой бортик за который удобно браться руками.
Таз сделан из "вторички" (пластмассы низкого качества) по специальной технологии пресс-формы, поэтому на дне вы можете видеть надпись "Для пищевых продуктов", которая не соответствует реальности, этот тазик нельзя применять для холодной и горячей еды или воды. Однако, таз подойдет для стирки, уборки помещения или просто как ёмкость для чего-то.
Технические характеристики:
| Объем | 12.5 л |
| Диаметр верхней части | 40 см |
| Диаметр нижней части | 30 см |
| Высота | 15 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12.5 л |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



