Пищевой контейнер с защелками 2,2 литра плоский GR-03061 (Горизонт) 26х17х8 см
54,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1752
Практичный пищевой контейнер в который можно взять с собой на природу, в офис или просто хранить в холодильнике. Судочек имеет небольшие размеры и легко помещается в сумку, а его ручки-защелки надежно закрывают крышку и не дают содержимому высыпаться наружу. Судочек для еды не протекает и сохраняет форму при небольших нагрузках. Также пластиковый судочек имеет небольшой бортик за который удобно браться руками.
Материал ящика для пищевых продуктов - пластик высокого качества "полипропилен", на дне имеется значок подтверждающий это - "PP" 5-ка. Данный товар абсолютно безопасен почти для всех видов пищевых продуктов и останется таким ещё долго, если не нарушать температурных условий.
Правила температурный режима:
- Судок не рекомендуеться ставить в микроволновку;
- Судок не подходит для хранения очень горячей еды;
- Нежелательно заливать в судок кипяток или очень горячую воду;
- Можно хранить в холодильнике (но не в морозильной камере).
Это всё о чем вам стоит помнить при использовании нашего товара. На дне изделия присутствует множество значков разъясняющих условия использования этого судка, также там есть логотип производителя и литраж (1,2 литра).
Кстати, данный пищевой контейнер пользуется популярностью как судочек для холодца.
| Объем | 2,2 л |
| Внешняя длина верхней части | 26 см |
| Внешняя ширина верхней части | 17 см |
| Внутренняя длина верхней части | 22,5 см |
| Внутренняя ширина верхней части | 15 см |
| Длина нижней части | 21,5 см |
| Ширина нижней части | 14 см |
| Высота с крышкой | 8 см |
| Высота без крышки | 7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 2.2 л |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 54,50 ₴








