



Ёмкость для сыпучих продуктов пластиковая 2,3 литра (ЧП КВВ) 17х10.5х20.5 см
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1747
Пластиковый контейнер для сыпучих продуктов от харьковского производителя, эконом-вариант. Судочек для сыпучих продуктов от компании ЧП КВВ изготовлен из "первички" - пластика высокого качества, не имеет неприятных запахов, на ощупь гладкий и приятный. Как уже было сказано выше: контейнер представляет эконом-вариант, потому не имеет излишеств вроде люка для высыпания сыпучих, мерной шкалы или другого, но зато, судочек выпускается в разных цветах, которые выглядят довольно симпатично.
Крышка у контейнера съемная, плотно садиться на корпус, поэтому случайно открыться не может, весь судок имеет объем 2,3 литра, которых вполне хватит для 2 пачек сахара. Сам корпус имеет несколько ребер жесткости, которые делают контейнер для сыпучих более устойчивым к нагрузкам, товар не будет деформироваться под действием большого объема продуктов, но при этом, остается мягким и играющим.
Изделие производится в Харькове и имеет все гарантии качества, сам пластик пищевой, товар имеет подтверждающие это значки на дне. Это довольно популярный продукт в нашем магазине. Отличное сочетания цена\качество и удобная форма делают его довольно востребованным.
| Ёмкость: | 2,3 л |
| Вес: | 200 г |
| Длина верхней части: | 17 см |
| Ширина верхней части: | 10,5 см |
| Длина нижней части: | 15 см |
| Ширина нижней части: | 8 см |
| Высота: | 20,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 17 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 82 ₴



