Кружка мерная пластиковая 0,25 л "ЧП КВВ"
25,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1743
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кружка для замеров различных сыпучих веществ и жидкостей, имеет несколько разных шкал для замеров (жидкости, сыпучие), а также кружка оснащена небольшим носиком и пластиковой ручкой, имеет небольшой бортик на горлышке.
Мерная шкала:
- Вода
- Сахар
- Мука
- Манная крупа
- Соль
- Крахмал
| Ёмкость: | 0,25 л |
| Высота: | 11 см |
| Диаметр верха: | 9 см |
| Диаметр низа: | 6 см |
| Расстояние от ручки до носика: | 11 см |
| Вес: | 60 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для жидкости и сыпучих продуктов |
| Объем | 250 мл |
| Материал | Полипропилен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип емкости | Кружка |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Крышка | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 11.0 |
Информация для заказа
- Цена: 25,50 ₴










