Кружка мерная пластиковая 0,2 л (ЧП КВВ)
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1742
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кружка для замеров различных сыпучих веществ и жидкостей. Имеет мерную шкалу делением по 20 мл, всего в кружке помещается 200 мл, изготовлена из пластика и подходит для разных пищевых продуктов: воды, круп, сахара, соли и других. Кружка оснащена небольшим носиком и пластиковой ручкой, имеет небольшой бортик на горлышке. Всегда приходит в белом цвете.
Мерная шкала:
- Вода
| Ёмкость: | 0,2 л |
| Высота: | 9 см |
| Диаметр верха: | 7,5 см |
| Диаметр низа: | 5,5 см |
| Расстояние от ручки к носику: | 9,5 см |
| Вес: | 15 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Объем | 200 мл |
| Цвет | Белый |
| Блюдце | нет |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 мм |
| Ложечка | нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
| Назначение | Для жидкости и сыпучих продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴








