
Овощечистка (чистка для картофеля, моркови, буряка) (ЧП КВВ)
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1745
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой ручной инструмент в народе прозванный "картофлечистка" используется для снятия верхней кожицы с разных овощей типо картофеля, моркови, буряка и других. На инструменте имеется пластмассовая ручка с выемкой под пальцы для удобства удерживания. На передней части установлено 2 (либо 1) острых лезвия продольной формы.
Овощечистка приходит только в красном цвете, имеет приятный блестящий оттенок. Материал изготовления ручки - высококачественный пластик - полипропилен.
Овощечистка представлена в двух вариантах, с вертикальным или горизонтальным лезвием, если вас интересует конкретная модель при заказе уточняйте у менеджера. Цена указана за одну овощечистку.
| Вес | 15 г |
| Длина овощечистки с двумя лезвиями | 17 см |
| Длина овощечистки с одним лезвием | 15 см |
| Длина лезвия | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип аксессуара | Овощечистка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



