

Щетка с совком комплект (ЧП КВВ)
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1738
Небольшой пластмассовый совочек вместе со щеткой для подметания, удобно вставляются один в один и легко моются, выполнены из высококачественного пластика - полипропилена, поэтому не имеют неприятного запаха, а их цвета яркие и блестящие.
Весь комплект имеет небольшие размеры и с легкостью помещается даже в ящик стола. Материал ворса - тоже пластик высокого качества, он легко сгибается пополам без надломов, легко меняет форму и его можно разогнуть в исходное состояние. Сам совок имеет бортик для удобства заметания, а также отверстие для большого пальца.
Спектр применения товара довольно велик:
- подходит для подметания рабочего места (от деревянных опилок, металлической стружки или пыли);
- можно просто использовать дома для подметания;
- подходит для уборки во дворе или на улице (щетка и совок легко моются обычной водой);
- мелкий ворс легко проникает во все, даже самые маленькие, щели.
В нашем интернет-магазине Хозторг вы всегда можете рассчитывать на актуальные фотографии и цены, высокое качество продаваемых нами товаров, прямые поставки от производителя и просто на большой каталог разнообразной всякой-всячины, которая пригодится в каждом доме!
| Вес | 125 г |
| Длина | 22 см |
| Длина рабочей части | 12 см |
| Ширина рабочей части | 17 см |
| Глубина | 2,5 см |
| Длина ворса | 6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 125 г |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей части | 17 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Глубина рабочей части | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
- Цена: 78 ₴



