


Мочалка для ванной Стелла (Vivat) 175×100×45 мм
17,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1722
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка-мочалка банная из поролона (эластичного пенополиуретана) ТМ "Vivat". Это высококачественное изделие Харьковского производства из безопасных для тела и здоровья материалов по очень доступной цене так как у нас прямые поставки с производства.
Размеры банной мочалки "Vivat"
|
Длина: |
175 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Высота: | 45 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Поролон |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Виват |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 17,50 ₴



