

Губка кухонная для мытья посуды Макси крупнопористая (сыр) 5 шт/уп (Vivat) 90*60*30 мм
19,20 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1716
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственные кухонные губки из поролона для мытья посуды не такие брендированные как "Фрекен БОК", но ничем не уступающие по качеству, а по стоимости на порядок дешевле.
Размеры кухонных губок "Vivat"
|
Длина: |
90 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Количество в упаковке: | 5 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виват |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 19,20 ₴/упаковка



