
Скребок для посуды металлический из нержавейки универсальный 20 г без бренда
8,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1713
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скребок металлический универсальный из нержавейки предназначен для очистки сильнозагрязненных поверхностей посуды и принадлежностей для запекания (сковородки, противни, решетки для гриля и т.п.) от нагара, засохших трудноудаляемых загрязнений и стойких жирных загрязнений. Производитель не рекомендует применять данный скребок для чистки изделий с антипригарным покрытием. Скребок изготовлен из специальной нержавеющей металлической ленты, которая не колет руки и не крошится.
Скребок изготовлен в Украине в соответствии с ТУ У 28.7-37055491-007:2009.
| Вес | 20 г |
| Размеры (приблизительно) | 6 × 6 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 60 мм |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
Информация для заказа
- Цена: 8,80 ₴



