

Губка для мытья посуды кухонная Макси крупнопористая пена+ 5 шт/уп (Vivat) 100*70*35 мм
23,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1681
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственные кухонные губки из поролона для мытья посуды не такие брендированные как "Фрекен БОК", но ничем не уступающие по качеству, а по стоимости на порядок дешевле.
Размеры кухонных губок "Vivat"
|
Длина: |
100 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Высота: | 35 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виват |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 23,50 ₴/упаковка



