



Ведро строительное пластиковое 20 литров чёрное Ø 35 см h=28 см (Stren Pro)
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1669
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ведро строительное предназначено для приготовления и переноса строительных смесей, красок, растворов. Ведро имеет металлическую рукоятку и мерную шкалу. Ведро изготовлено из мягкого но в тоже время прочного пластика, оно эластичное и не трескается.
| Ёмкость | 20 л |
| Диаметр верхней части | 35 см |
| Диаметр нижней части | 27 см |
| Высота | 28 см |
| Мерная шкала | есть |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 20 л |
| Габариты | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
| Основные | |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



