

Ведро строительное пластиковое 12 литров чёрное Ø 30 см h=20 см (ABC)
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1667
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Каким должно быть строительное, именно строительное ведро? Правильно неубиваемым. Данное ведро изготовлено из мягкого пластика, оно мягкое, эластичное и не трескается. Ведро снабжено прочной металлической ручкой, также есть мерная шкала.
| Ёмкость | 12 литров |
| Вес | 500 г |
| Диаметр верхней части | 30 см |
| Диаметр нижней части | 24 см |
| Высота | 20 см |
| Мерная шкала | есть |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АВС Строй |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12 л |
| Габариты | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



