Скребок для посуды металлический из оцинковки 10 г в блистере
7,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1608
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Скребок металлический универсальный из коррозийно-стойкой предназначен для очистки сильнозагрязненных поверхностей посуды и принадлежностей для запекания (сковородки, противни, решетки для гриля и т.п.) от нагара, засохших трудноудаляемых загрязнений и стойких жирных загрязнений. Производитель не рекомендует применять данный скребок для чистки изделий с антипригарным покрытием. Скребок изготовлен из специальной нержавеющей металлической ленты, которая не колет руки и не крошится.
Скребок изготовлен в Украине в соответствии с ТУ У 28.7-37055491-007:2009.
| Вес | 10 г |
| Размеры (приблизительно) | 10 × 16 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Металл |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
Информация для заказа
- Цена: 7,50 ₴



