


Контейнер для хранения сыра, торта (ЧП КВВ)
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1592
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Треугольный контейнер для сыра, торта или других вещей. Изготовлен из отличного пластика "первички" не имеет постороннего запаха, легко моется и не требует особых условий в эксплуатации.
| Вес | 75 г |
| Высота max, min | 8, 2.5 см |
| Длина/Ширина | 14 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴



