Мыльница пластиковая дорожная с защелками Юнипласт
18,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1573
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крутая мыльница для командировок, поездок, путешествий. Имеет защелки и красивый внешний вид, что позволяет использовать её как коробочку или футляр. Выполнена из качественного пластика, хорошо моется, не теряет внешний вид, выдерживает мелкие механические нагрузки и конечно же никакого постороннего запаха :)
| Вес | 60 г |
| Длина | 11,5 см |
| Ширина | 7,5 см |
| Высота | 4 см |
| Количество в упаковке | 30 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 60 г |
Информация для заказа
- Цена: 18,80 ₴









