Бочка пластиковая пищевая 25 литров GR-01002 (Горизонт)
544 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 653
Бочка пищевая полиэтиленовая, номинальным объемом 25 литров. Выполнена из качественного полиэтилена белого цвета, имеет плотные, эластичные стенки, которые позволяют выдерживать максимальную загрузку, механические удары. В верхней части бочки имеется широкая горловина, что делает удобным процедуру заполнения емкости. Горловина закрывается только закручивающейся крышкой, которая предохраняет содержимое бочки от попадания нежелательных примесей. По бокам горловины расположены плотные, крепкие ручки, позволяющие переносить (транспортировать) нагруженную бочку, как в одиночку, так и в паре. Качество используемого для производства материала, позволяет хранить в бочке холодные пищевые продукты, что существенно расширяет сферу применения данного изделия.
| Вес | 1,6 см |
| Диаметр бочки | 34 см |
| Высота | 35 см |
| Диаметр горла | 22 см |
| Мембрана | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Объем | 25 л |
| Диаметр люка | 22 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид бака | Вертикальный |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 544 ₴









