Инфракрасная тепловая лампа - это самое лучшее, повсеместно применяемое, обогревающее устройство. Излучает наиболее эффективное инфракрасное излучение. Рекомендуется расстояние от обогреваемых объектов - минимум 0,6 м. Применять в профессиональных светильниках, которые предохраняют от случайных прикосновений к нагретой лампе и делают возможным отведение тепла с цоколя (предпочитается керамический светильник). Избегайте попадания воды во время обогрева. Перед тем, как заменить лампу, выключите электро питание. Инфракрасная тепловая лампа не предназначена для освещения жилых помещений.
Технические характеристики лампы инфракрасной ИКЗК 250 Вт Е27 (Helios, Польша)
| Длина лампы: | 170 мм |
| Диаметр лампы: | 123 мм |
| Мощность: | 250 Вт |
| Цоколь: | Е27 |
| Время работы: | 5000 ч |
| Количество включений | 20000 |
| Размер ящика: | 36х25х63 см |
| Вес ящика: | 2,7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 250 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Красный |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164,60 ₴





