Высококачественная инфракрасная лампа для обогрева животных с двойной отражающей зеркальной поверхностью, которая обеспечивает до 20% больше теплового эффекта, работает до 5000 часов и имеет латунный цоколь, который облегчает замену лампы.
Инфракрасная тепловая лампа - самое лучшее обогревающее устройство повсеместно применяемое в животноводстве. Лампа эмитирует наиболее эффективное инфракрасное излучение длиной волны в 1,2 - 1,4 мм. Рекомендуемое расстояние от обогреваемых предметов - минимум 0,6 м. Применять вместе с профессиональными светильниками, которые предохраняют от случайных прикосновений к нагретой лампе и делаю возможным отведения тепла с цоколя (предпочитается керамический светильник). Избегайте попадания воды во время обогрева. Перед тем, как заменить лампу, выключите электропитание.
Технические характеристики лампы инфракрасной ИКЗК 250 Вт Е27 в коробочке (Helios, Польша)
| Длина лампы: | 170 мм |
| Диаметр лампы: | 123 мм |
| Мощность: | 250 Вт |
| Цоколь: | Е27 |
| Время работы: | 5000 ч |
| Количество включений | 20000 |
| Размер ящика: | 36х25х63 см |
| Вес ящика: | 3,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 250 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 123 мм |
- Цена: 256 ₴







