Мыльница пластиковая дорожная (ЧП КВВ)
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1450
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница дорожная изготовлена из пластмассы, представляет собой коробочку, состоящую из двух частей. Мыльница такой формы является удобным вариантом как для домашнего использования (ванна, кухня), так и будет удобна в путешествиях, походах. Имеет округлую, компактную, эргономичную форму, выполнена в разных цветовых вариантах, выдерживает мелкие механические удары. Нижняя часть мыльницы имеет плоское дно, чтобы ее было удобно ставить и три ребра на внутренней поверхности, что не дает мылу размокать в остатках воды. Хорошо моется, не теряет внешний вид при эксплуатации.
Технические характеристики мыльницы дорожной (ЧП КВВ)
| Длина: | 11,5 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 4,5 см |
| Вес: | 35 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Овальная |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 35 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴








