



Лампа светодиодная Iskra LED 14W (аналог 100 Вт) цоколь E27 колба A60 4000K (белый свет)
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1449
Энергосберегающая светодиодная лампа или LED лампа выполнена в форме шара, имеет стандартный резьбовой цоколь E27 и белый свет (4000 кельвинов). Эта лампочка поможет вам сэкономить до 80% процентов электроэнергии, а также проработает как 30 аналогичных ламп накаливания. LED лампы это одни из самых экологически чистых источников света, в отличии от люминесцентных энергосберегающих лампы в них не содержится ртути и они не требуют специальной утилизации.
| Класс энергетической эффективности | А+ |
| Колба | А60 |
| Можность | 14 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Количество включений | 10 000 |
| Время работы | 25 000 |
| Энергопотребление | 14 Вт (аналог лампы накаливания на 100 Вт) |
| Напряжение в сети | 180-240 В |
| Рабочая частота бытовой сети | 50 Гц |
| Угол рассеивания света | 220° |
| Номинальный световой поток, лм | 1521 лм |
| Температура света, К | 4000К (белый свет) |
| Рабочая температура | от -20 до +50 |

Диаметр лампы, A: 60 мм
Длина лампы, В 120 мм
Почему LED лампа лучше лампы накаливания?
| LED Лампа | Лампа накаливания | |
|---|---|---|
| Время работы: | 25 000 часов | 1000 часов |
| Потребляет: | 14 Вт | 100 Вт |
| Световой поток: | 1521 люменов | 1340 люменов |
| Энергетическая эффективность: | 108,6 лм\вт | 13,4 лм\вт |
Покупать LED лампы сейчас выгодно как никогда.
Светодиодные лампы перестали быть роскошью и экономят не только ваше электричество, но и деньги. Посчитайте сами: LED-лампа стоит в 5-10 раз дороже обычной лампы накаливания, а работает в 25-30 раз дольше. Современные технологии позволяют делать её недорогой, качественной, а самое главное безвредной для людей и окружающей среды. Во всеми нами любимой Европе и Америке уже давно не разрешается не только выпускат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 14 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Шарик |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Угол свечения | 220 град. |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1521 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 71 ₴



