

Крышка ведра пластикового 8 литров (Юнипласт)
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1429
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка предназначена для цветных, полиэтиленовых ведер от производителя «Юнипласт», Харьков. Исходный материал, используемый для ее производства – полиэтилен (не пищевая пластмасса). Крышка выполнена в белом цвете, что хорошо сочетается с разными цветами самого ведра. Надежно закрывает ведро от попадания в содержимое мусора, пыли и других нежелательных предметов. Подходит для транспортировки ведра, поскольку имеет удобную форму, внутреннюю ручку, которая не цепляется и не мешает. Благодаря своим размерам и эргономичной форме, удобна в хранении. Не имеет характерного пластмассового запаха, поэтому не стоит опасаться, что содержащиеся в ведре продукты, вещи, предметы будут неприятно пахнуть
Технические характеристики крышки ведра п/э цветное 8 литров.
| Вес: | 0,125 кг |
| Количество в упаковке: | поштучно |
| Диаметр: | 27 см |
| Высота: | 1 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Объем | 8 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 27 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 1 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



