

Мухобойка пластиковая 10 шт/уп (ЧП КВВ)
70 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1433
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мухобойка это самый главный и неотъемлемый инструмент в домашних условиях. Это орудия для разгона и уничтожения надоедливых насекомых которые мешают вам отдыхать на природе или дома. Также это орудие можно использовать в жаркую пору как веер.
| Вес | 20 г |
| Длина | 42 см |
| Длина рабочей части | 11 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Длина ручки | 29,5 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мухобойка обычная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 20 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴/упаковка



