Держатель для туалетной бумаги — необходимый полезный аксессуар для санузла в доме. Он предназначен для удобного пользования туалетом всеми членами семьи. Бумага, закрепленная в таком держателе, прочно удерживается в нужном месте, и легко прокручивается для отрыва бумаги. Держатель сделан из легкого полипропилена и в нейтральных цветах. Купить его можно и для городской квартиры, и для загородного дома или коттеджа. Также на задней стороне изделия имеются отверстия для крепления которые идут в комплекте.
| Вес | 0,1 кг |
| Длина | 16,5 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 12,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 100 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴







